Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «TeleTrade»
Вы хотите запомнить сайт «TeleTrade»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Утро на форекс и прогноз на день: Доллар снова немного укрепился после своего вчерашнего подъема

развернуть

Редкое транспортное средство, используемое для доставки пиццы Domino’s, в форме космического корабля выставлено на аукцион, сообщает CNBC, требуя не путать его с устройством NASA.

Редкий экспериментальный автомобиль Domino's был выпущен в далеких 1980-х годах. Его производство тогда заказал основатель компании Том Монаган. По итогу в 1985 году было выпущено 10 таких машин. Монаган, видимо, стремился войти в историю как автор создания «экономичного транспортного средства доставки» будущего. Tritan A2 действительно больше подошел бы для съемок в фильме «Звездные войны», чем для доставки пиццы. 10 ноября он будет продан на аукционе в Лас-Вегасе, согласно данным Mecum Auctions.

Как из «Звездных войн» - продается чудо-машина для доставки пиццы
www.mecum.com

Tritan A2 оснащен роторным двигателем объемом 440 кубических см, а его корпус, выполненный в основном из стекловолокна, оформлен в красно-бело-синей цветовой гамме в стиле Domino’s.

В Tritan A2 когда-то была предусмотрена даже духовка, чтобы пицца оставалась теплой во время доставки. Однако впоследствии ее решили заменить на еще одно сиденье. 

Напомним, что ранее аналогичный автомобиль ушел с торгов за цену почти в 45 тысяч долларов. 

* Сообщение носит информационный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или предложением приобрести упомянутые ценные бумаги или активы. Приобретение иностранных ценных бумаг связано с дополнительными рисками


Источник →

Опубликовано 21.07.2021 в 09:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать

Поиск по блогу

Люди

7 пользователям нравится сайт teletrade.mirtesen.ru

Последние комментарии

Kazak Gahi